© FRIDA e.V.  2005-2017        Konzept & Gestaltung: Jutta Wolfram
Grafik mit Smiley als Willkommensgruß

Die Mitglieder

von FRIDA e.V.

Erfahren Sie, welche Branchen

in unserem Netzwerk vertreten

sind

Sabine Abel Gleichstellungsbeauftragte Job-Center sabine.abel1@t-online.de Elke Angermann Haushaltsagentur “Angermann” Haushaltsagentur-Angermann@t-online.de Birgit Berneiser Gesundheit info@birgitberneiser.de Martina Breuer Dipl.-Pädagogin, Referentin im Bereich Bildungsarbeit Breuer.M@web.de Website Sabine Bühler Heilpraktikerin sabine_buehler@t-online.de  Birgit Diehl-Persy Gasthaus “Lindenmühle” - Naturgastronomie b.diehl-persy@gmx.de Website Christa Draaf “Zielwasser” christa.draaf@zielwasser.com Website Brigitte Erdmann Reisekauffrau, Individualreisen Südafrika mit einzigartigen Angeboten  info@artoftravel.co.za  Website Margit Geiger Coaching, Organisations- und Gesundheits- management margit.geiger@eruprotima.de Website Petra Häuser Geschäftsführerin Eisen Fischer - Grosshandel für Eisen, Sanitär,  Heizung, Werkzeuge, Bauelemente  p.haeuser@eisen-fischer.de Website Martina Hammerschmidt Heilpraktikerin und Systemische Familientherapeutin hp_martina.hammerschmidt@t-online.de Website Arielle Jacobi Autogenes Training, Lachyoga und Mental- trainerin, “Lebensfreude-Zentrum im Grünen”, Seminarraum-Vermietung jacobi@frei-fuer-lebensfreude.de Website Sabine Jorkowski Die etwas andere Geschichtenerzählerin info@erzaehlerin-jorkowski.de Website Sabine Kraus “Planungsbüro Sabine Kraus” Landschaftsarchitektur kontakt-kraus@t-online.de Website Heike Lachnit Freie Journalistin und Texterin heike_lachnit@yahoo.de Manuela Lück “Zielwasser” manuela.lueck@zielwasser.com Website Ortrud Mehl Industriekauffrau in der Metallbranche ortrud.mehl@web.de Renate Michel Lehrerin für Pflegeberufe renate_michel@web.de Dr. Kyra Naudascher-Jankowski knj.guckelmuehle@freenet.de Website Barbara Oedekoven Ehrenmitglied
Kerstin Oppermann Steuerberatung kerstin.oppermann@oppermann-stb.de Victoria Probst International Service & Engineering viktoria.probst@ise-agency.com Susanne Ribeiro Selbständige Unternehmerin im Bereich Wellness/Gesundheit ribeiro@live.de Website   Christine Rhodes “FahrRad!” Radfahrschule für erwachsene Anfänger & Fortgeschrittene sowie Firmenprogramme info@fahrrad-cr.de Website Rita Schäfer “Rita Schäfer - Mobiler Büroservice” Kompetenter und zuverlässiger Büroservice für Handwerk, Industrie, Vereine und Privat Rita.Schaefer@RS-Buero.de Marion Schmidt Farbberatung “Farbe leben” info@vitalesleben.org  Website Heidrun Schneider “Print-Medien-Schneiderei” indo@print-medien-schneiderei.de Website Alexandra Schreiber Inhaberin HTO-Reiseagentur info@hto-reisen.de Website Kerstin Schulenburg Selbständige Feng Shui Beraterin info@kraft-raeume.de  Website Manuela Seubert Kommunikation & Text “auf den Punkt gebracht” m.seubert@seubert-pr.de Website Heike Ulle Übersetzungsbüro info@heike-ulle.com Sabine-Alice Ungeheuer info@familientherapie-limburg.de Website Petra Walter Ganzheitliches Stress- und Gesundheits- Management info@energie-therapie.biz Website Anke Wedel Hochzeitsplanerin anke.wedel@ringtausch-heiraten.de Website Anette Wirth Vermögensberaterin “Deutsche Vermögensberatung” e-mail@anette-wirth.de Jutta Wolfram Bild- & Text-Stylistin,  Service für Webdesigner und Website-Besitzer design@pixx-und-fertig.de Website Bianca Zimmermann Coffeologin und SCAE certified Barista mit eigener Röstfabrik kontakt@lahntalerkaffee.de  Website

MyFrida

Schönes Fachwerkhaus in der limburger Altstadt
FRIDA e.V. auf Facebook und Twitter folgen und keine Neuigkeit mehr verpassen.

Die

Mitglieder

von FRIDA

e.V.

Erfahren Sie, welche

Branchen in

unserem Netzwerk vertreten sind

Sabine Abel Gleichstellungsbeauftragte Job-Center sabine.abel1@t-online.de Elke Angermann Haushaltsagentur “Angermann” Haushaltsagentur-Angermann@t-online.de Birgit Berneiser Gesundheit info@birgitberneiser.de Martina Breuer Dipl.-Pädagogin, Referentin im Bereich Bildungsarbeit Breuer.M@web.de Website Sabine Bühler Heilpraktikerin sabine_buehler@t-online.de  Birgit Diehl-Persy Gasthaus “Lindenmühle” - Naturgastronomie b.diehl-persy@gmx.de Website Christa Draaf “Zielwasser” christa.draaf@zielwasser.com Website Brigitte Erdmann Reisekauffrau, Individualreisen Südafrika mit einzigartigen Angeboten  info@artoftravel.co.za  Website Margit Geiger Coaching, Organisations- und Gesundheits- management margit.geiger@eruprotima.de Website Petra Häuser Geschäftsführerin Eisen Fischer - Grosshandel für Eisen, Sanitär,  Heizung, Werkzeuge, Bauelemente  p.haeuser@eisen-fischer.de Website Martina Hammerschmidt Heilpraktikerin und Systemische Familientherapeutin hp_martina.hammerschmidt@t-online.de Website Arielle Jacobi Autogenes Training, Lachyoga und Mental- trainerin, “Lebensfreude-Zentrum im Grünen”, Seminarraum-Vermietung jacobi@frei-fuer-lebensfreude.de Website Sabine Jorkowski Die etwas andere Geschichtenerzählerin info@erzaehlerin-jorkowski.de Website Sabine Kraus “Planungsbüro Sabine Kraus” Landschaftsarchitektur kontakt-kraus@t-online.de Website Heike Lachnit Freie Journalistin und Texterin heike_lachnit@yahoo.de Manuela Lück “Zielwasser” manuela.lueck@zielwasser.com Website Ortrud Mehl Industriekauffrau in der Metallbranche ortrud.mehl@web.de Renate Michel Lehrerin für Pflegeberufe renate_michel@web.de Dr. Kyra Naudascher-Jankowski knj.guckelmuehle@freenet.de Website Barbara Oedekoven Ehrenmitglied
© FRIDA e.V. 2005-2017                         Konzept & Gestaltung All rights rederved                                                                         Jutta Wolfram
Kerstin Oppermann Steuerberatung kerstin.oppermann@oppermann-stb.de Victoria Probst International Service & Engineering viktoria.probst@ise-agency.com Susanne Ribeiro Selbständige Unternehmerin im Bereich Wellness/Gesundheit ribeiro@live.de Website   Christine Rhodes “FahrRad!” Radfahrschule für erwachsene Anfänger & Fortgeschrittene sowie Firmenprogramme info@fahrrad-cr.de Website Rita Schäfer “Rita Schäfer - Mobiler Büroservice” Kompetenter und zuverlässiger Büroservice für Handwerk, Industrie, Vereine und Privat Rita.Schaefer@RS-Buero.de Marion Schmidt Farbberatung “Farbe leben” info@vitalesleben.org  Website Heidrun Schneider “Print-Medien-Schneiderei” indo@print-medien-schneiderei.de Website Alexandra Schreiber Inhaberin HTO-Reiseagentur info@hto-reisen.de Website Kerstin Schulenburg Selbständige Feng Shui Beraterin info@kraft-raeume.de  Website Manuela Seubert Kommunikation & Text “auf den Punkt gebracht” m.seubert@seubert-pr.de Website Heike Ulle Übersetzungsbüro info@heike-ulle.com Sabine-Alice Ungeheuer info@familientherapie-limburg.de Website Petra Walter Ganzheitliches Stress- und Gesundheits- Management info@energie-therapie.biz Website Anke Wedel Hochzeitsplanerin anke.wedel@ringtausch-heiraten.de Website Anette Wirth Vermögensberaterin “Deutsche Vermögensberatung” e-mail@anette-wirth.de Jutta Wolfram Bild- & Text-Stylistin,  Service für Webdesigner und Website-Besitzer design@pixx-und-fertig.de Website Bianca Zimmermann Coffeologin und SCAE certified Barista mit eigener Röstfabrik kontakt@lahntalerkaffee.de  Website

MyFrida